Депутаты от партии «Единая Россия» — депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба, депутаты Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев и Геннадий Никитин, полковник спецназа, ветеран боевых действий, и депутат Тульской городской Думы Александр Швыков — провели в последние летние выходные «Праздники двора» в Привокзальном и Советском округах города Тулы
Данный проект проводится ежегодно с 2016 года за счет личных средств депутатов. В сентябре будет проведено еще несколько таких же мероприятий в городе Тула.
В программе праздников были выступления творческих коллективов, музыкально-интерактивные игры, интересные конкурсы, чай из самовара, угощения, памятные сувениры и лотерея с розыгрышем 40 призов бытовой техники. В мероприятиях приняло участие более 500 человек.
Депутаты поздравили участников праздников с наступающим Днем города и 1 сентября и пожелали школьникам успехов в учебе, удачи и хорошего настроения.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.