Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский певец Алексей Воробьев стал автором романа в стихах «Письмо в прошлое»

Фото: из архива правительства Тульской области
Туляк Алексей Воробьев презентовал свою первую книгу «Письмо в прошлое»

Певец Алексей Воробьев, который родился и вырос в Туле, выпустил роман в стихах «Письмо в прошлое» (16+).

«На данный момент это самая важная работа в моей жизни. Я надеюсь, вы прочитаете. Я надеюсь, вам понравится. Я в любом случае буду очень ждать ваших отзывов, мыслей, мнений. Я надеюсь, что душа, которую я упрятал в этой книге, будет понята», — обратился к подписчикам своего телеграм-канала музыкант.

Алексей Воробьев рассказал, что в книге поделился своими мыслями, переживаниями и рассуждениями на тему того, что произошло или могло произойти в его жизни. «Письмо в прошлое» — это мистическо-философский роман, главный герой которого нашел способ отправить сообщение в прошлое и тем самым избежать ошибок.

Ранее мы писали, что идея создания книги пришла Алексею Воробьеву после серьезной автомобильной аварии (позже у него случился инсульт, и он не мог говорить. — Прим. ред.). Это страшное событие дало артисту второй шанс на жизнь.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний