Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк попытался расправиться со своим знакомым: теперь его будут судить за поножовщину

Житель Тулы пойдет под суд за попытку убить своего знакомого

Тульские следователи завершили расследование уголовного дела о покушении на убийство. Обвиняемый — житель областного центра, пытавшийся расправиться со своим знакомым.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, в июне этого года произошел конфликт между двумя жителями поселка Михалково. Один мужчина дважды ударил другого ножом. И все бы закончилось плачевно, если бы дерущихся не разняли очевидцы. Они же вызвали пострадавшему бригаду скорой помощи: мужчину с ножевыми ранениями спасли.

В настоящее время собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к инкриминируемому преступлению. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний