Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам рассказали, где можно сделать прививку от гриппа

Фото: ИА Тульская пресса
В мобильном пункте вакцинации за выходные привились от гриппа 360 туляков

За прошедшие выходные порядка 360 туляков сделали прививку от гриппа в мобильном пункте вакцинации у ТРЦ «Макси». Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Тульской области.

Вакцинацию проводят врачи Тульской областной больницы № 2 имени Л. Н. Толстого. Мобильный пункт работает по выходным с 10:00 до 17:00 — до 30 ноября включительно.

Кроме того, сделать прививку от гриппа этой осенью жители региона могут в поликлинике по месту жительства. Записаться на вакцинацию можно через регистратуру, на портале «Госуслуги» и на сайте «Доктор 71». Врачи также могут приехать на дом, на предприятия и в учреждения. По данным министерства, на сегодняшний день в Тульской области от гриппа привилось более 315 тысяч человек, в том числе 88 тысяч детей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний