Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Черни отметили 459-летие со дня основания

Фото: Чернский район
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил жителей Черни с Днем поселка

Рабочий поселок Чернь 6 сентября отпраздновал 459-летие.

По случаю Дня поселка губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям. Он подчеркнул, что успехи Чернского района во многом связаны с трудолюбием и инициативностью местных жителей.

По словам главы региона, в Черни активно развивается сельское хозяйство и пищевая промышленность, продолжается газификация населенных пунктов, благоустраиваются дворы и придомовые территории, строятся детские площадки.

Дмитрий Миляев выразил благодарность жителям за самоотдачу и любовь к родному краю, пожелав здоровья, благополучия и процветания поселку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний