Расширены возможности оформления ипотеки при покупке жилья в новостройках ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей
Новая программа банка, уникальная для новых регионов, позволит сочетать условия «семейной» и рыночных программ. В результате ставка по кредиту будет существенно ниже рыночной, а максимальная сумма составит 15 млн рублей.
«ВТБ стремится сделать качественное жилье максимально доступным для жителей новых регионов. Наша комбинированная программа позволит семьям получить крупную сумму по доступной ставке и приобрести квартиру в два-три раза большей площади по сравнению с базовой господдержкой. Таких предложений на рынке Новороссии больше нет. Таким образом, мы не только поддержим заемщиков, но и внесем вклад в развитие рынка доступного жилья здесь», – прокомментировал управляющий ВТБ в Новороссии Виктор Шип.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.