Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле эвакуировали людей из «Глобуса»: поступило сообщение о минировании

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле эвакуировали посетителей ТЦ «Глобус» из-за сообщений о минировании

Утром вторника, 9 сентября, в Туле эвакуировали покупателей из гипермаркета «Глобус». Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. На опубликованных кадрах видно, что на месте работают пожарные расчеты.

Выяснилось, что эвакуация произошла из-за сообщения о минировании. На месте работают экстренные службы.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний