Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты тульского «Арсенала» встретились с болельщиками

Фото: ПФК Арсенал Тула
Тульский «Арсенал» провел встречу с болельщиками

11 сентября в ТРЦ «Макси» прошла встреча футболистов тульского «Арсенала» с болельщиками. Мероприятие было организовано при поддержке генерального спонсора клуба — компании «Роснефть».

На встречу пришли около 200 преданных болельщиков. Для них эта встреча была знаковой и долгожданной, так как подобные мероприятия не проходили уже давно.

Болельщики могли сделать фото и взять автографы у капитана основы Кирилла Большакова, защитников Эрвинга Ботаки и Алексея Бердникова, хавбека Данилы Липового и нападающего Амура Калмыкова.

Реклама. АНО «ПФК «АРСЕНАЛ»
ИНН 7107534801

erid: F7NfYUJCUneTSyK7R7RE
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний