Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На диагностику 62 мостов в Тульской области выделили более 9,7 млн рублей

Фото: ИА Тульская пресса
На диагностику 62 мостов в Тульской области выделено почти 10 млн рублей

В Тульской области объявили тендер на поиск подрядчика для оценки технического состояния мостов. На сайте госзакупок указано, что на это выделили больше 9,7 млн рублей.

Речь идет о 62 мостах, которые расположены в Туле и Тульской области. Подрядчику предстоит определить показатель безопасности, долговечности, разработать рекомендации по дальнейшему эксплуатированию, измерить размеры дефектов и повреждений, а также провести визуальный осмотр сооружения.

Работы необходимо завершить до 10 декабря 2025 года. На данный момент рассматриваются ценовые предложения от участников аукциона.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний