Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пенсионер под Тулой забил знакомого до смерти палкой

Фото: GigaChat
Пенсионер во время ссоры забил до смерти знакомого палкой под Тулой

В Донском следователи возбудили уголовное дело в отношении 72-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве.

По данным следствия, 17 октября в доме в деревне Овчаровке Кимовского района мужчина поругался со своим знакомым. Во время конфликта пенсионер взял палку и ударил оппонента не меньше трех раз по голове. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, обвиняемого задержали, он находится в СИЗО. Продолжается сбор и закрепление доказательств по делу. Назначены судебные экспертизы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний