Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После вмешательства прокуратуры в центре Тулы эвакуировали бесхозные машины

Фото: прокуратура Тульской области
В центре Тулы эвакуировали аварийные бесхозные машины

После обращения тулячки прокуратура Центрального района Тулы добилась эвакуации брошенных машин.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вблизи детского сада и жилых домов на улицах Кауля и Морозова стояли бесхозные автомобили. Они находились в аварийном состоянии: деформированные диски, спущенные шины, внешние повреждения. Управление администрации Тулы по Центральному округу не принимало мер для освобождения территории.

Районная прокуратура внесла представление начальнику управления. В ходе исполнения его требований были установлены владельцы машин, которые и эвакуировали транспорт с жилой территории.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний