Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропал житель Арсеньевского района — отряд «ЛизаАлерт» объявил поиски

Фото: ЛизаАлерт
В Тульской области ищут пропавшего 60-летнего мужчину

В Тульской области разыскивают 60-летнего Семкина Юрия Алексеевича, жителя деревни Песочное Манаенского сельского поселения Арсеньевского района.

С 25 сентября 2025 года его местонахождение неизвестно.

Особые приметы: рост около 150 см, худощавого телосложения, седые волосы. В какой одежде он ушел — неизвестно.

Всех, кто обладает информацией о мужчине, просят сообщить по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по единому номеру 112.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний