Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сборные России и Ирана сыграли первые матчи в Туле вничью

Фото: министерство спорта Тульской области
В Туле прошли первые товарищеские матчи между российской и иранской сборными

Накануне в многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» прошли первые товарищеские матчи по футзалу между сборными России и Ирана.

И мужчины, и женщины сыграли вничью. Встреча первых закончилась со счетом 1:1, вторых — 2:2.

Как сообщает министерство спорта Тульской области, матчи по футзалу между сборными пройдут в субботу, 18 октября. В 13:00 сыграют женские команды, мужские — в 17:00.

Напомним, организатором соревнований выступает общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз».

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний