Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Кулик может покинуть пост главы администрации Донского

Фото: ИА Тульская пресса
Глава администрации Донского Кулик может покинуть свой пост

Глава администрации Донского Сергей Кулик может в скором времени оставить свою должность. Об этом сообщает ИА «За Новомосковск» со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, за время работы Кулика от горожан поступал ряд замечаний, связанных с канализационными подтоплениями, спилом деревьев на братской могиле в Северо-Задонске, отключением воды и т. д.

Напомним, Сергей Кулик был назначен врио главы администрации Донского в сентябре 2023 года, придя на смену Руслану Бутову. До этого чиновник занимал должность замглавы администрации по вопросам жизнеобеспечения. Официально Кулика избрали главой администрации 16 ноября того же года на заседании Собрания депутатов муниципалитета.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний