Тульский предприниматель вовремя не сообщила о ввозе подкарантинной древесины
В октябре управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям во время проверки данных ФГИС «Аргус-Фито» нашло нарушения обязательных требований у предпринимателя из Киреевского района.
ИП Ладыгина вовремя не известила о ввозе 48 кубометров подкарантинной хвойной древесины. Это нужно было сделать не позже чем за один календарный день с момента доставки. Также не был погашен сопроводительный сертификат на товар.
В результате предприниматель получила предостережение.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.