Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский учитель стал участником шоу Константина Ивлева «Полная посадка»

Фото: Канал Пятница
Тульский учитель прошел стресс-тест от Константина Ивлева

Учитель истории и обществознания из одоевского поселка Аристарх Шереметьев принял участие в кулинарном шоу «Полная посадка» на телеканале «Пятница!». В проекте повара-любители обслуживают ресторан «Шеф by Ивлев» после мастер-класса от Константина Ивлева.

27-летний туляк любит экспериментировать на кухне и готовить от души. Его фирменные блюда — манты и бешбармак. В выпуске посетителями ресторана стали Роман Каграманов, Илья Захаров и Александр Пушков.

Ивлев пояснил, что шоу показывает разницу между домашней и профессиональной кухней. Узнать, справился ли Аристарх с полной посадкой ресторана, можно 28 октября в 21:50 на телеканале «Пятница!».

16+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний