Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский завод может возродить производство водки «Путинка»

Фото: Freepik
В Тульской области планируют начать производство водки «Путинка»

Тульский завод может начать производство водки «Путинка», популярного бренда, снятого с производства несколько лет назад. Предприятие уже получило декларацию соответствия на «Путинку классическую» в октябре 2025 года, передает «Коммерсантъ».

Эксперты отмечают, что возрождение бренда после многолетнего перерыва будет сложной задачей. Производителю предстоит преодолеть высокую конкуренцию на рынке водки и наладить поставки в федеральные торговые сети.

Минздрав предупреждает: употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний