Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Улицу Михеева в Туле отремонтируют в этом году, а трамвайные пути на ней — в следующем

Фото: ИА Тульская пресса
Ремонт улиц Тимирязева и Михеева в Туле начнут в ближайшее время

Глава администрации Тулы Илья Беспалов на брифинге 16 октября анонсировал старт ремонта улиц Тимирязева и Михеева. По его словам, в ближайшее время подрядчик приступит к работам.

На улице Тимирязева приведут в порядок само асфальтовое покрытие и рельсошпальную решетку. На улице Михеева в этом году пока только поменяют асфальтовое покрытие.

«Что касается 2026 года, у нас запланированы работы по улице Михеева, касаемо рельсошпальной решетки», — добавил Илья Беспалов.

Масштабные работы ждут и трамвайные пути на проспекте Ленина — от Орловского путепровода до трамвайного кольца. Их синхронизируют с ремонтом путепровода в следующем году. Сейчас идет подготовка, закупаются необходимые материалы.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний