Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Чернском районе — новый глава администрации: им стал Сергей Кузнецов

Фото: Заря. Чернский район
Новым главой администрации Чернского района стал Сергей Кузнецов

В администрации Чернского района — кадровые перестановки: главой районной администрации избран Сергей Кузнецов.

Решение было принято сегодня на заседании собрания представителей МО Чернский район, и за кандидатуру Сергея Кузнецова депутаты проголосовали единогласно. Контракт с ним планируется подписать уже завтра.

Ранее мы писали, что Валерий Белошицкий покидает пост главы администрации по состоянию здоровья, а его место займет председатель районного комитета по образованию Сергей Кузнецов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний