Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области открыли новые точки доступа Wi-Fi. Где они находятся?

Фото: GigaChat
24 новые точки доступа Wi-Fi появились в Тульской области

В Тульской области открыли 24 новые точки доступа Wi-Fi. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Возможность подключаться к общественной сети добавилась в следующих населенных пунктах:

  • Тула,
  • Щекино,
  • Ясная Поляна,
  • Первомайский,
  • Новомосковск,
  • деревня Богдановка в Новомосковске,
  • деревня Рига-Васильевка в Новомосковске,
  • Алексин,
  • деревня Большое Шелепино в Алексине,
  • Суворов,
  • поселок Грицовский Веневского района.

Скорость входящего и исходящего сигналов составляет от 4 до 5 Мбит. Вскоре еще больше точек появится в Туле, Новомосковске и Алексине.

Актуальную карту общественного Wi-Fi в регионе можно посмотреть здесь.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний