Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тулу в последний день октября придут сильные дожди

Фото: ИА Тульская пресса
Тульскую область 31 октября накроют сильные дожди

В последний день октября Тульскую область накроют сильные дожди. Циклон с Балтики принесет обильные осадки в центр Европейской России, передают «Метеоновости».

Температура останется выше климатической нормы — днем в Тульской области ожидается до +13 градусов. Начало ноября не принесет резкого похолодания — 1 и 2 ноября дожди будут слабее, но уже в следующие дни новый атмосферный фронт может вновь дать обильные осадки и усиление ветра.

Температура постепенно понизится на 1-2 градуса, но сохранит плюсовые значения. Похожая погодная ситуация ожидается и в соседних регионах — Калужской, Тверской областях и Москве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний