Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Вижу цель, не вижу препятствий»: в Туле курьер врезался в шлагбаум

Фото: Кадр из видео
В Туле курьер на мопеде врезался в шлагбаум

Туляки заметили на улице Кауля, пожалуй, одного из самых целеустремленных доставщиков еды. Видео с камер видеонаблюдения опубликовали в группе «Автохамы и ДТП | Тула».

Мужчина на мопеде двигался по придомовой территории, а встретив на своем пути препятствие в виде шлагбаума, не стал его объезжать и менять скорость, а просто помчался прямо на преграду. Шлагбаум ударил его по лицу, однако не сломался, после чего курьер поехал дальше.

«Вижу цель, не вижу препятствий», — пишут туляки в комментариях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний