В Туле водителю пришлось уворачиваться от перестраивающейся без поворотника «Гранты»
На Рязанском шоссе водитель еле увернулся от двигающейся впереди «Гранты». Видео опубликовали в группе «Автохамы и ДТП | Тула».
«Лада Гранта» двигалась за «газелью» по левой полосе, параллельно двигался автомобиль автора видеозаписи. В один момент водитель «газели» внезапно затормозил, вынудив водителя «Лады» резко перестроиться вправо без поворотника. Однако справа также находился движущийся транспорт. Автовладелец видеорегистратора вовремя сместился, избежал столкновения и продолжил движение.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.