До 7 декабря продлено ограничение движения на Пролетарском мосту
В Туле вновь перенесли сроки возобновления движения трамваев по Пролетарскому мосту. Как сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству, обследование путей и работы по их текущему содержанию продлятся до 7 декабря.
Пока трамваи продолжат ходить по измененной схеме.
Планируется, что с 8 декабря движение возобновится в штатном режиме.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.