Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На площади Ленина появились первые ветви тульской новогодней ели

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле начали устанавливать ветви новогодней ели

На площади Ленина в Туле начали собирать главную городскую новогоднюю ель — сегодня на металлическом стволе появились первые ветви, причем сразу с игрушками. Монтаж только стартовал, но уже видно, что дерево станет главным символом предстоящих праздников.

Напомним, ранее глава администрации Тулы Илья Беспалов сообщил, что традиционной одиночной елки на площади больше не будет — в этом году туляков ждет целый комплекс новогодних деревьев. Центральной станет самая высокая стволовая искусственная ель в России — более 30 метров. Украсят ее тульские пряники, подковы и самовары.

При этом старая городская ель, которая находится в отличном состоянии, тоже останется в праздничном оформлении — ее перенесут на перекресток улиц Ложевая и Металлургов, где она будет украшать район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний