Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковец Shaman третий год подряд возглавил рейтинг лучших певцов России

Фото: Правительство Тульской области
Уроженец Тульской области SHAMAN лидирует в народном рейтинге певцов

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, известный как Shaman, третий год подряд возглавляет народный рейтинг лучших эстрадных исполнителей России. Согласно исследованию ВЦИОМ, его поддерживают 28% россиян.

Второе место занимает Олег Газманов (16%), третье — Сергей Лазарев (11%). В пятерку также вошли Дима Билан (5%) и Григорий Лепс (6%).

Среди певиц лидером четвертый год подряд остается Полина Гагарина (17%). Далее следуют Валерия (11%) и Лариса Долина (8%).

Певец уже поблагодарил поклонников своего творчества за поддержку.

«Спасибо, родные!» — написал он в своем телеграм-канале.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний