Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый рентген-аппарат в поликлинике под Тулой поможет врачам быстрее выявлять заболевания

Фото: тг-канал Дмитрия Миляева
В филиале Ефремовской РКБ появился современный рентген-аппарат

В поликлинике села Архангельское Каменского района появился новый рентген-аппарат, также завершен ремонт помещения.

Как рассказал губернатор Дмитрий Миляев, в настоящее время медицинский персонал проходит инструктаж. Возможность обследования на современном оборудовании у жителей района появится до конца года.

Поликлиника является филиалом Ефремовской районной больницы имени А.И. Козлова. В этом году для медучреждения и его филиалов в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» было приобретено четыре цифровых рентген-аппарата. Это позволяет врачам быстрее выявлять заболевания и назначать лечение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний