В рамках рубрики «Недвижимость» «Тульская пресса» рассказывает о необычных лотах, представленных на сайтах бесплатных объявлений.
Только построенное здание свободного назначения продается в Привокзальном районе. Продавец объекта на Путейской улице общей площадью 520 квадратных метров пока не нашел своего покупателя, при том что объявление опубликовано 31 октября.
Как указал продавец, высота потолков в семь метров позволяет разделить пространство на два этажа и увеличить полезную площадь до 1040 квадратных метров. К зданию подведены все центральные коммуникации, есть собственная парковка на 20 машино-мест и земельный участок 16 соток для строительства дополнительных объектов. Помещение подойдет для автосалона, магазина со складом или медицинского центра. Собственник готов обсуждать цену. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2025 года.
