Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По решению суда «Ташир Пицца» в Тульском «Макси» открылась досрочно

Фото: ИА Тульская пресса
Тульская пиццерия досрочно открылась после устранения санитарных нарушений

31 октября 2025 года Пролетарский районный суд рассмотрел ходатайство ИП Маргарян А.Г. — владельца кафе «Ташир Пицца» на улице Пролетарской, дом 2 (ТЦ «Макси»). Он попросил разрешения о досрочном открытии кафе после административного наказания.

Ранее мы писали о том, что 1 октября Роспотребнадзор приостановил деятельность «Ташир Пиццы» из-за антисанитарии на 90 суток.

В районном суде Роспотребнадзор представил заключение о том, что все санитарные нарушения были устранены в полном объеме. Ходатайство ИП Маргарян было удовлетворено, поэтому административное наказание досрочно прекратили.

С 31 октября кафе «Ташир Пицца» возобновило работу.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний