Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой фура улетела в кювет. Пострадал водитель

Фото: ИА Тульская пресса
Водитель на фуре врезался в ограждение и улетел в кювет в Алексине

В Алексине 21 ноября в 07:00 на 745-м километре трассы «Золотое кольцо» произошло ДТП.

По предварительной информации регионального УГИБДД, 50-летний мужчина на фуре Volvo не справился с управлением, врезался в барьерное ограждение, а затем улетел в кювет.

В результате ДТП водитель получил травмы. Его госпитализировали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний