Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой столкнулись Kia и Renault, в аварии пострадали двое

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Киреевске водитель и пассажирка Renault пострадали в попутном ДТП

В субботу вечером, 22 ноября, на улице Чехова в Киреевске произошло ДТП.

По информации тульской Госавтоинспекции, 48-летний водитель на Kia Sportage не справился с управлением и врезался в попутный автомобиль Renault Logan под управлением 38-летнего мужчины. В результате аварии пострадали двое — водитель и 37-летняя пассажирка Renault. После оказания медицинской помощи оба были отпущены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний