Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Девочка-подросток получила травмы в ДТП в Туле

Фото: группа по пропаганде УГИБДД по Тульской области
15-летняя девочка пострадала в ДТП между Opel и Renault в Туле

В Туле 10 ноября на Новомосковском шоссе в 17:08 произошло ДТП. По предварительной информации регионального УГИБДД, 32-летняя женщина на Opel Corsa не справилась с управлением и столкнулась с Renault Sandero. За рулем второй иномарки была 52-летняя женщина.

В результате ДТП пострадала 15-летняя пассажирка Renault. Ей оказали медицинскую помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний