Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область под угрозой атаки беспилотников

В Тульской области ночью 10 ноября объявили опасность БПЛА

Примерно в 02:00 жителей региона оповестили о возможной опасности, объявлен режим атаки. На момент публикации он не отменен.

Вызвать экстренные службы можно по телефону 112.

UPD: В 06:26 режим атаки отменен, о сбитых БПЛА не сообщается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний