Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский фермер завез в область более 70 коров без документов

Фото: из архива ИА Тульская пресса
В Тульской области фермера поймали на попытке завезти коров без документов

Фермер из Куркинского района в обход закона завез 73 головы крупного рогатого скота без ветеринарных сопроводительных документов. Нарушение обнаружили в Тульском объединении ветеринарии, оттуда информация была передана в Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Выяснилось, что ввезенное поголовье бирковано частично.

Россельхознадзор объявил ИП, главе КФХ Насимову А. В. предостережение о недопустимости нарушения законодательства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний