Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на маршруты выйдут еще 20 новых автобусов

Еще 20 новых автобусов прибыли в Тулу

В Тулу поступили еще 20 новых автобусов. Об этом сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства. Автобусы будут ходить по маршрутам № 35Л (Матвеевские дачи — пос. Михалково), № 40 (Завод РТИ — д. Бежка») и № 36 (пос. Хомяково — мкр-н Петровский).

В министерстве напомнили, что еще 29 октября сообщали о поступлении 33 новых автобусах. Они также будут курсировать по маршрутам общественного транспорта.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний