Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле услышали грохот утром 27 ноября

Фото: ИА Тульская пресса
Туляки сообщают о громких хлопках в областном центре

Жители Тулы утром 27 ноября сообщили о громких хлопках в городе. Первые звуки появились около 08:00.

Напомним, в Тульской области вечером 26 ноября была объявлена ракетная опасность. Жителей региона попросили спуститься в укрытия и соблюдать необходимые меры предосторожности. Ракетную опасность отменили еще до полуночи.

А уже ранним утром 27 ноября в Тульской области объявили опасность атаки БПЛА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний