Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за тумана

Фото: ИА Тульская пресса
Туляков предупредили о тумане в первой половине дня 17 ноября

В Тульской области в первой половине дня 17 ноября ожидается туман видимостью 200—700 метров. Об этом сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на ЦГМС.

Водителям при ухудшении видимости рекомендуется быть предельно внимательными и осторожными, снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих автомобилей. Также необходимо избегать резких маневров и быть готовым остановиться в пределах видимости дороги. При наличии противотуманных фар — включите их. Если туман станет слишком густым, лучше прекратите движение.

При возникновении ЧС обращайтесь в Единую службу спасения по телефонам:
101, 112 и 01

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний