Один вражеский дрон сбили в Тульской области утром 27 ноября
Утром 27 ноября в Тульской области дежурными средствами ПВО был уничтожен вражеский беспилотник. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Пострадавших нет. Не зафиксировано и разрушений инфраструктуры. Глава региона также напомнил тулякам, что опасность атаки БПЛА по-прежнему сохраняется. Нужно соблюдать меры безопасности.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.