Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Тульской области Росгвардия 210 раз реагировала на сигнал тревоги

Фото: ИА Тульская пресса
Тульские росгвардейцы среагировали на сигнал тревоги 210 раз

За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии 210 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал тревоги.

Было и 15 выездов на сигналы, поступившие из дежурных частей территориальных органов внутренних дел. Они связаны с обеспечением безопасности граждан и общественного порядка. Также было пресечено более 40 административных правонарушений.

Ранее мы писали о том, что за неделю в Тульской области было изъято 13 стволов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний