Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с наступающим Новым годом

Алексей Дюмин поздравил туляков с наступающим Новым годом

Помощник Президента России Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

В своем обращении он отметил, что Тульская область по праву считается регионом сильных, трудолюбивых и неравнодушных людей, которые вносят весомый вклад в развитие страны. По словам Дюмина, уходящий год стал для региона временем напряжённой и результативной работы, направленной на укрепление социально-экономического потенциала.

Особое внимание он уделил предстоящим памятным датам: в 2026 году исполнится 85 лет со дня начала Тульской оборонительной операции и 50 лет с момента присвоения Туле почетного звания города-героя. По словам помощника президента, эти события имеют большое значение для сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.

В завершение Алексей Дюмин пожелал жителям Тульской области здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний