Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов торжественно открыл новогоднюю ель на площади Ленина

Фото: администрация Тулы
В Туле торжественного открыли новогоднюю ель

В пятницу, 5 декабря, на площади Ленина состоялось торжественное открытие новогодней ели. Главная красавица праздника высотой 32 метра зажглась разноцветными огнями. Открыл ель глава администрации Тулы Илья Беспалов.

«Сегодня здесь, на главной площади нашего города, происходит особое событие. Мы не только официально открываем новый сезон работы Губернского катка, а зажигаем огни новой главной елки Тулы! Пусть ее яркий свет осветит наши лица, наши сердца и станет символом доброго новогоднего чуда. Ловите момент, заряжайтесь праздничным настроением, катайтесь на коньках, загадывайте желания под нашей новой красавицей-елкой! Тула — лучший город земли!» — сказал глава администрации.

Огромный шатер и гирлянды зажглись на елке только после того, как туляки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой традиционно произнесли «Раз, два, три, елочка, гори!». Напомним, новая ель на площади Ленина была установлена по инициативе Ильи Беспалова и с учетом пожелания туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний