Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Овечкин оценил елку и Губернский каток в Туле

Фото: администрация Тулы
Туляков с открытием Губернского катка поздравил Александр Овечкин

Туляков с торжественным открытием новогодней ели и Губернского катка поздравил трехкратный чемпион мира, обладатель кубка Стэнли, лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов НХЛ Александр Овечкин.

Прославленный хоккеист записал для жителей областного центра видео, где поздравил их с наступающими праздниками и по достоинству оценил, как главную новогоднюю красавицу, так и Губернский каток.

«Я в восторге от того, как тульский край превращается в спортивную столицу: хоккей здесь совершил невероятный рывок. Это ваша общая победа — рад открыть вместе с вами новый сезон катка. На таких катках рождается любовь к хоккею, а новогодняя атмосфера и ваша новая елка — просто огонь. Желаю всем легкого льда!» — сказал Овечкин на видео.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний