Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект Виктора Дзюбы «Театральный вечер» продолжится в 2026 году

Фото: В. Федоровой
В наступающем 2026 году депутат Государственной думы ФС РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба продолжит свой уникальный проект «Театральный вечер»

В течение 2025 года постановки Тульского драматического театра смогли увидеть жители Белевского, Плавского, Ефремовского, Богородицкого, Суворовского, Воловского, Чернского, Арсеньевского, Узловского, Тепло-Огаревского, Щекинского, Киреевского, Куркинского, Каменского районов и пгт Славного.

Перед началом спектакля участники проекта посещают первый в Тульской области православный храм во имя великого угодника Божьего – святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, построенный на территории завода «Мехмаш».

В проекте, начатом Виктором Дзюбой в 2016 году, уже приняло участие более 17 тысяч человек. Теперь, по приглашению Виктора Викторовича, к нему также присоединились учителя, воспитатели и сотрудники центров образования города Тулы.

Билеты в театр, комфортабельный автобус и памятные подарки финансируются из личных средств парламентария.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний