Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Shaman и Екатерина Мизулина рассказали, когда торжественно отметят свою свадьбу

Фото: ИА Тульская пресса
Shaman и Мизулина отложили свадебный банкет до следующей весны

Уроженец Новомосковска Ярослав Дронов (Shaman) отметил свое 34-летие на сцене Кремлевского дворца.

В программе «Ты не поверишь!» (16+) телеканала НТВ он рассказал, как его новоиспеченная жена поздравила его с днем рождения:

«Я проснулся, смотрю: вся квартира в шариках. На шариках фотографии».

Оказалось, что глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина всю ночь украшала их семейное гнездышко, чтобы порадовать любимого.

Свадьба Дронова и Мизулиной в Донецке в начале ноября вызвала большой резонанс. Пара отказалась от традиционных свадебных нарядов — они предпочли всему этому скромные черные брюки и рубашки цвета хаки. А банкет по такому случаю молодожены планируют устроить только следующей весной.

Как подчеркнул певец, на торжестве будут близкие люди, все пройдет без назойливых папарацци. А сенсаций, по словам Ярослава, ждать не стоит.


Ранее уроженец Тульской области выпустил песню под названием «Метелица» (6+) к Новому году. В композиции слушателю откроются переживания лирического героя, чья любимая не пришла на встречу в новогоднюю ночь.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний