Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сколько процентов туляков встретят Новый год на работе

Фото: ИА Тульская пресса
Шесть процентов туляков будут работать в новогоднюю ночь

Портал поиска высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, сколько туляков проведут новогоднюю ночь на работе. В опросе приняли участие представители экономически активного населения.

Большинство туляков (73%) праздновать будут дома. А вот шесть процентов не такие везучие, причем чаще всего ночные смены на Новый год выпадают мужчинам, чем женщинам: восемь против четырех процентов соответственно.

С 31 декабря на 1 января на посту, как правило, остаются врачи и младший медперсонал, представители аварийно-спасательных служб, водители, полицейские, охранники, инженеры и рабочие непрерывных производств.

В гостях встретят Новый год еще шесть процентов опрошенных, четыре процента отправятся в другой город. За городом отпразднуют два процента туляков. В других локациях: ресторанах, домах отдыха, за границей и т. д. — столько же.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний