Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Т2 подготовила для абонентов подарки и скидки в точках зимних развлечений

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь позаботился о зимнем отдыхе своих абонентов

Компания подготовила подарки и скидки на катках, в кафе и ресторанах рядом с праздничными городскими пространствами, а также в музеях и в развлекательных комплексах. Все они доступны в программе лояльности «Больше».

Т2 вновь расширяет список привилегий программы лояльности «Больше». В холодное время года оператор поддерживает интересы своих абонентов и предлагает им оферы для зимнего досуга. Клиенты Т2 смогут получить скидки и подарки на катках, в ресторанах, музеях и развлекательных комплексах.

Среди множества локаций по стране — популярные зимние площадки, в том числе и в столице, куда жители нашего города могут съездить на выходных. Например, в Москве абоненты получат горячий напиток и прокат коньков в подарок на ГУМ-Катке, на катке «Лужники» и «Катке на корте» у Дворца тенниса «Лужники».

Дополнительно в крупных городах вокруг Москвы — это Рязань, которая в этом году стала новогодней столицей России, а также Тула, Владимир, Иваново, Кострома и Тверь — клиентам T2 сделают скидки в популярных кафе и ресторанах. Большинство заведений расположены неподалеку от центральных площадей и праздничных пространств. Поэтому во время зимних прогулок абоненты смогут на особых условиях согреться горячими напитками и блюдами.

Кроме того, в списке предложений программы «Больше» есть скидки на билеты в музеи и развлекательные комплексы Рязани, Владимира и Ярославля. А как только в регионах вокруг Москвы установится зимняя погода и откроются местные горнолыжные комплексы и городские катки, абоненты смогут воспользоваться привилегиями и в них.

Полный список предложений будет регулярно обновляться, следить за ним можно на сайте или в приложении оператора (кнопка в виде подарка в правом нижнем углу).

 

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»
ИНН 7743895280
erid: F7NfYUJCUneTTy5P8o4M
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний