Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ефремовской школе появилась мемориальная доска погибшему бойцу

Фото: соцсети Светланы Давыдовой
В Ефремове открыли мемориальную доску погибшему участнику СВО

Глава администрации Ефремова Светлана Давыдова приняла участие в торжественном открытии мемориальной доски выпускника Лобановской средней школы №11 — рядового Даниила Александровича Савенкова. Он героически погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

«К сожалению, это уже четвертая доска на здании школы. Сегодняшнее событие является важным шагом к сохранению памяти о тех, кто отдал свою жизнь ради нашего будущего. Память о Данииле Александровиче навсегда останется в наших сердцах, а его подвиг будет служить примером для будущих поколений», — рассказала она.

Светлана Давыдова выразила соболезнования родным и близким Даниила.

«Пусть эта мемориальная доска будет напоминанием о его храбрости и героизме!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний