«Белевские овощи» ввезли 25 тонн семян озимой пшеницы с нарушениями
В декабре прошлого года управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям обнаружило нарушения у ООО «Белевские овощи».
Во время анализа данных ФГИС «Аргус-Фито» выяснилось, что компания ввезла 25 тонн озимой пшеницы из Орловской области. При этом управление не было заранее уведомлено, а карантинный сертификат на продукцию погашен не был.
За выявленные нарушения тульская организация получила предостережение.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.