Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детский омбудсмен нашла в Кимовске опасную заброшку, где собирались подростки

Фото: правительство Тульской области
В Кимовске на ул. Молодежной нашли опасную для подростков заброшку

В Кимовске на Молодежной улице обнаружили заброшенное здание, в котором нередко собирались подростки. Опасную находку сделала уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства».

По инициативе детского омбудсмена на объекте будут находиться патрули сотрудников полиции. Также районная прокуратура примет меры по принуждению кимовской администрации и собственника здания к ограничению доступа на территорию.

Наталия Зыкова напомнила, что при обнаружении небезопасных объектов, мест или других опасных для детей объектов жители Тульской области должны обратиться в администрацию муниципального образования или правоохранительные органы. Также по телефону +7 (4872) 24-51-68 работает горячая линия «Безопасность детства».

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний