Транспортная прокуратура проводит проверку после схода вагонов в Богородицком районе
Тульская транспортная прокуратура проводит проверку после схода вагонов на 255-м километре пикета 2 перегона Жданка – Товарково в Богородицком районе. Напомним, минувшим вечером с рельсов сошли шесть цистерн и вагон-рефрижератор. Обошлось без пострадавших.
Как сообщили в пресс-службе Тульской транспортной прокуратуры, следов постороннего вмешательства в работу поезда не нашли. Причины схода устанавливаются. На место происшествия выезжала глава ведомства Татьяна Ганиева. Всего в восстановительных работах задействовали два специализированных поезда, а для сотрудников оборудовали пункт обогрева. В четверг, 22 января, в 05:21 работы закончили.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.